
Добавление отзыва
Все опубликованные отзывы о Mishka Money являются субъективным мнением пользователей и не связаны с позицией редакции портала.
5 последних отзывов о других компаниях, представленных на сайте:

Добавление отзыва
Все опубликованные отзывы о Mishka Money являются субъективным мнением пользователей и не связаны с позицией редакции портала.
5 последних отзывов о других компаниях, представленных на сайте:
Старый сайт отключили. Теперь у них mishkazaym.ru. Будьте осторожны!!!
Г..на я хапнул с этой конторкой знатно. Мишки, Роботы, Кометы или кто они там ещё не берите у них деньги, не повторяйте ошибок других!!!
Когда этих тварей пересаживают, обычная криминальная группировка. Куда смотрят власти. Пол страны держат в страхе и загнали в долги.
Не берите никогда тут.
Передали в нбки что просрочка 21 день, а ее не было по факту. Концов не найти, телефоны не отвечают. Кредитная история испорчена напрочь!! ЦБ бездействует, видимо в доле. Также по додгу пишут странные люди в вотс ап, требуют срочно закрыть займ, хотя срок оплаты не подошел, предупреждают что если прям щас не оплачу- начнут по мне работу. Нормально, да?
Есть куча хороших мфо. Не берите у мишка мани, себе дороже.
Если нужна помощь, то оставляйте заявку на сайте или звоните по номеру.
Ужас, просила 10000 , одобрили 16000 не понятно на какой срок, на карту пришло 8200, теперь неделя прошла я должна 20489 за что, куда идти писать, ЦБ сказал они состоят в реестре. Как !? Куда идти
Брал 15000 на 30 дня, пришло 6000 на 7 дней, из на седьмой день стоит оплата 23000. То есть за 6000 на руки я через неделю должен отдать 23000. Спустя 18 дней сумма долга составляет 46710. Пытаюсь оплатить не пускает в систему. Для входа ещё нужно оплатить 7100 дополнительно
Лохотрон. Телефон ,с которого вещают ужасные расчеты про какие договоры поручительства юр лиц за взятый займ , 79099995581.
Никогда больше не берите деньги в Мишка мани один обман.я оплатила а деньги мне эти не списали в результате за неделю займа должна около десяти тысяч
Брал 8000 на 23 дня, пришло 12000 на 7 дней, из них 6000 сразу же вычли, на седьмой день стоит оплата 14400. То есть за 6000 на руки я через неделю должен отдать 14400. Это пи...ец какой то.
показать еще