Добавление отзыва
Все опубликованные отзывы о «Дайм Кэпитал» являются субъективным мнением пользователей и не связаны с позицией редакции портала.
5 последних отзывов о других компаниях, представленных на сайте:
Добавление отзыва
Все опубликованные отзывы о «Дайм Кэпитал» являются субъективным мнением пользователей и не связаны с позицией редакции портала.
5 последних отзывов о других компаниях, представленных на сайте:
Надежный партнёр! Не смотря на то, что мои склады и офисы были опечатаны и был наложен арест на расчётный счет - выдали заём наличными, и после решения всех проблем с магазином я зарабатываю хорошие деньги с рекомендаций коллег!
Плачу своевременно и без просрочек. Работаю с МКК Дайм Кэпитал с пандемии, отличный партнёр, который всегда идет навстречу!
Прошу всех откликнуться кто пострадал от вранья, беспредела ООО МКК "Дайм Кэпитал", их так называемых "черных коллекторов", которые в свою очередь совершают уголовные преступления: вымогательства, вторжение в частную жизнь, угрозы, распространение клеветы и т.д.
Мы собираемся подать заявления и жалобы на компанию ООО МКК "Дайм Кэпитал":
- в Генеральную Прокуратуру РФ
- НАПКА
- ФССП
- Полиция
- Центробанк
- Роспотребнадзор
Будьте готовы к угрозам, хамству, неадекватному поведению сотрудника компании при просрочке хотя бы в один день. У меня пока есть займ в этой компании. Повторный. Сумма в первый и во второй раз была одинаковой 100 тысяч, но платеж первый раз был 10600 в неделю, а второй-14500. В связи с чем, без понятия. В случае просрочки сотрудник компании включает коллектора: спам по смс, звонки анонимного абонента, угрозы, но это не самое неприятное. При оформлении займа необходимо оставить номера 3х контактных лиц, но звонить будут не только им. Страницы ваших друзей и коллег в соц сетях, звонки арендодателю офиса, контрагентам. Вообщем максимум, чтобы вывести Вас из равновесия. Руководство обратную связь не дает, на просьбы утихомирить сотрудника не реагирует. Советую обращаться в данную организацию, если не боитесь за свое ментальное здоровье и вам плевать на свою репутацию и нервы близких.