
Добавление отзыва
Все опубликованные отзывы о Credit7 являются субъективным мнением пользователей и не связаны с позицией редакции портала.
5 последних отзывов о других компаниях, представленных на сайте:

Добавление отзыва
Все опубликованные отзывы о Credit7 являются субъективным мнением пользователей и не связаны с позицией редакции портала.
5 последних отзывов о других компаниях, представленных на сайте:
Самая ужасная контора брала займ на 13 000 ,в итогу должна 20 000 ,просрочки пошли начали звонить моим родственникам хотя номера я не давала ,и не заключала договор о передаче информации третьим лицам ,более того оператор сам сказал что они берегут репутацию канторы и не звонят третьим лицам по факту это вообще не так ,угрожают полицией что данные введены неправильно хотя и все вводила и на*бывать один смысл нет все равно достанут .
Уе**и,я выплатила займ,вы начислили еще какой-то долг спустя пол года,я напишу на вашу компанию заявление и приложу все квитанции,тв**и!
Самая пид**ская контора! 3 дня просрочки всем друзьям и родственникам из телефонной книги украли Контакты и начали писать чтоб помогли нищеброду и всякую чушь на ватсап в контакте! Пришлось с заявлением в полицию обратиться. Никогда не берите займ в данной шараге!
Конченная контора просто конченная!!! Объясняю что не могу перевести,сбер заблокирован,разблокируют переведу. Только орет какая то ненормальная,оскорбляет,пересекается словами. В ватсап пишут тоже,хотя говорят что их компания не пишет во вотсап!! Просто у**ды 2 день просрочки а уже все мозги вынесли
Уже на первый день просрочки в Ватсапп начал писать их коллектор с оскорблениями и угрозами, доставать звонками и матерными сообщениями руководителей на работе. Готовлю заявление в суд и в полицию.
Еще одна МФО, которая подала на меня в суд. Сначала были угрозы, потом судебный приказ, который я отменил. Через 2 месяца уже пришло исковое, потом заказное из суда. На суд не ходил, о результате догадываюсь.