
Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания Стротман»
ООО «МКК Стротман»
«МКК Стротман»
МКК
1177746708094
18 июля 2017 года
7726407230
772601001
117105, ГОРОД МОСКВА, ВН. ТЕР. Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 33, СТР. 12
Крупенко Елена Александровна (генеральный директор)
Полная юридическая информация о «МКК Стротман» из ЕГРЮЛ ФНС: скачать выписку
№1703045008431, выдана 1 августа 2017 года, отозвана 7 сентября 2026 года
Карточка организации на сайте ЦБ.
Телефоны, адреса сайтов, эл.почта
+7 (800) 201 15 58 (телефон горячей линии)
mkk-strotman.ru
info@mkk-strotman.ru, post@mkk-strotman.ru, mkkstrotman@yandex.ru
График работы:
- Пн-Сб 10:00-18:00
Адреса отделений и офисов «МКК Стротман»
Нажмите на , чтобы раскрыть список адресов:
- 8 адресов отделений МФО «МКК Стротман»
- Воровского, 5
+79250210795, +79250210795 - Гудкова, 21
+79251455902, +74984795864, +79251455902 - Московская область, Жуковский, улица Гудкова, 21
+74984795864, +79250144062
Пн-Сб 10:00-18:00 - Московская область, Жуковский, улица Чкалова, 6
+79250144061
10:00-18:00 ежедневно - Россошанский проезд, 3
+79689618977, +79689618977 - Советская, 73
+79250144106, +79250144106 - Южный проспект, 28
+79261579373, +79250144052, +79250144052 - ГОРОД МОСКВА, ВН. ТЕР. Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 33, СТР. 12
Пн-Сб 10:00-18:00
- Воровского, 5
24 сентября 2026 года «МКК Стротман» внесена в «Список компаний с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке», основание – Признаки нелегального кредитора.
Дата проверки: 1 октября 2026 года.
Нажмите на , чтобы раскрыть реквизиты:
- Банковские реквизиты «МКК Стротман» для оплаты займов
- БИК: 044525787
- Расчетный счет: 40702810202070000867
- Кор./счет: 30101810100000000787
- Наименование банка получателя платежа: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" Дополнительный офис "Раменский"
- Сверьте реквизиты с теми, что указаны в договоре. Если они отличаются, обратитесь в «МКК Стротман» для уточнения актуальных данных.
Ссылка на страницу входа в личный кабинет «МКК Стротман» на официальном сайте МФО mkk-strotman.ru. В личном кабинете Вы можете погасить займ, скачать договор, узнать о долге в «МКК Стротман», оформить пролонгацию или новый заем.
ВойтиОтзывы
Все опубликованные отзывы о «МКК Стротман» являются субъективным мнением пользователей и не отражают позицию редакции портала.
Добавление отзыва
При нарушении Федерального закона №230-ФЗ при взыскании задолженности заемщик «МКК Стротман» может обратиться с жалобой в ФССП. Текст жалобы пишется в свободной форме с приложением доказательств нарушений (записи звонков, видео, переписка и т.п.).
Служба финансового уполномоченного может рассмотреть спор с «МКК Стротман», но строго при соблюдении условий. Финомбудсмен работает понедельник - пятница с 08:00 до 20:00 (МСК), кроме нерабочих праздничных дней, телефон 8 (800) 200-00-10.
«МКК Стротман» ваша компания? Нашли ошибку? Вы можете отредактировать данные:
- Поделиться Вконтакте
- Поделиться в Одноклассниках
- Поделиться в Telegram
- Поделиться в WhatsApp
- Поделиться в Viber
- Поделиться в mail.ru